Речь в песне идёт об искусстве делать друзей.
Мои хорошие, друзья - это очень важно.
Друзья в ЖЖ - нечто особенное: они не знают, какой ты, но знают, что у тебя внутри.
Они искренни и непредвзяты.
Они - это вы, и я очень рад, что вами богат и не обменяю этот капитал на все сокровища Абрамовича и прочих толстеньких жадин ни в один из дней никакой недели.
Я от вас зависим, я предвкушаю ваши псто и жду каждую реплику в ответ на буквы, покидающие меня.
Тут, в волшебном пространстве нулей и единиц - время ректифицировало (отсортировало) единомышленников, ценных не количеством, но качеством.
Каждый из вас - дорог для меня.
У меня очередной ДР и если подбивать бабки, то этот виртуальный мир и ваше отношение - предмет моей особой (афишируемой только вот щас) гордости.
Натыкаясь каждый раз на "почему-то только вот сегодня обнаружил твой жж, ржу на весь офис", я в первую очередь думаю про себя ну а почему вдруг это должно было произойти раньше, а во вторую вернее тоже в первую вжимаю голову и ёжусь от удовольствия и не считаю правильным это скрывать.
Вы тут часто надо мной шутите нащёт топблогир и прочее вот это всё, но цифры - брызги, а когда в ответ на тысячу слов прилетает комментарий в 146 букв где всё над чем ты пыхтел изложено ёмко, смешно и чотко, я радуюсь и хлопаю в ладоши как ребенок: ещё одна родственная душа, подарок мне, шебутному.
Жму крепко руку каждому парню и нежно обнимаю целуя слегка
narkom
Journal information